Проблема с сыном

Мария 06.12.2017

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет,он в школе учиться,но он не послушает учительницу,он не выполнил сделать уроки и просто сидит смотреть,он постоянно мешает на уроке,избили девочку и сломали палитру у девочки. когда мы ругаемся и воспитываем его,а он молчит и злится,даже никого не хочет послушать. даже он говорит матом. что мы будем делать?помогите. как ему надо изменить???

Урвант Татьяна Николаевна

Мария, в Тольятти вам могут бесплатно помоч социальные центры

- "Семья"   б-р Орджоникидзе ,16 (тел.31-87-96)

                 ул.Карбышева,9 (тел. 79-90-04)

                         ул. К. Маркса, 40  (тел. 79-94-90)

- "Личность", ул. Воскресенская, 1  (тел. 93-00-11)

Обязательно обратитесь!

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.