Секс в машине, хотя у него есть квартира

Ольга 06.12.2017

Я в отношениях с мужчиной Ему 36 лет Встречаемся неделю У него есть квартира в которой он живет один На мой вопрос почему мы занимаемся любовью в машине а не у него дома,он ответил что не далеко живет мама и может в любое время прийти.На вопрос может ли она прийти в 11 вечера ответил что нет,но домой не зовет.Мне в машине не удобно я ему говорила.Сказал что в декабре расчитается с долгами и снимет что то.Как все это понимать Есть ли смысл продолжать с таким человеком отношения.

Здравствуйте, Ольга.

Ольга

Есть ли смысл продолжать с таким человеком отношения.

Смотря чего Вы хотите от отношений с этим мужчиной? Если он Вам нужен только как сексуальный партнёр и если Вас будет устраивать только секс в машине (ну или в съёмной квартире) и не более, то можете и продолжить эти отношения.
А вот если же Вы рассматриваете этого мужчину как спутника жизни, то Вам стоит обратить внимание на некоторые моменты и хорошенько всё обдумать, прежде чем пытаться выстраивать с ним отношения.
Ну, во-первых, не кажется ли Вам, что

Ольга

На мой вопрос почему мы занимаемся любовью в машине а не у него дома,он ответил что не далеко живет мама и может в любое время прийти.

что это очень странная отмазка для взрослого человека? Мне думается, что он Вас обманул и есть другая реальная причина по которой он не пригласил Вас домой (например, он женат и у него дома жена и дети).
А , во-вторых,  даже если он не женат и сказал Вам правду насчёт мамы, то подумайте, хочется ли Вам вступать в отношения с мужчиной, у которого мама может прийти в любой момент и вторгнуться в вашу жизнь? Т.е. получается, что за взрослого мужика 36 лет решает мама, а он прячется от неё как подросток.
Очень странные и непонятные отношения у вас начинаются.
Но выбор за Вами.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна,психолог в Санкт-Петербурге,

Здравствуйте,Ольга.Только от Вас зависит,принимаете ли Вы зависимую позицию,или у Вас есть собственное,не зависимое мнение по любому вопросу.До тех пор,пока Вы слепо уступаете-Вас будут использовать.Когда Вы будете настаивать на Ваших взглядах на ситуацию,Вам будут идти навстречу(если порядочность в нем есть),или он исчезнет.Так как,с Вами хлопотно.Поэтому,если решите  убедиться в степени серьезности его намерений-выражайте и следуйте своим желаниям,а не его.Тогда все поймете.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Федоров Виталий Петрович

Здравствуйте, Ольга. А что хорошего в Ваших отношениях с этим мужчиной, если Вы их до сих пор поддерживаете их? Что Вы от них хотите? На сколько то, что Вы получаете от этих отношений, соответствует вашим ожиданиям? А что плохого, в этих отношниях? Так стоит ли эти отношения поддерживать?

С уважением Федоров Виталий Петрович, психолог в Сочи