Как вернуть девушку?

Виталий 04.12.2017

Добрый день!Меня зовут Виталий мне 21Познакомился с девушкой через интернет (ей 20),месяц назад,за это время узнали друг друга достаточно хорошо,по началу предлагал встретиться,но она все время переносила,то занята,то говорила что болела,в один прекрасный момент она меня заигнорировала и спустя сутки я ей написал удачи,на что последовал ответ спасибо.

Я удалил переписку,забыл ее,начал общаться с другой,прошла неделя,и так совпали обстоятельства что я ее встретил на хоккее,она была с подругой,это была первая наша встреча,они прегласили меня в трц ,мы с ней шли за ручку,что меня удивило,но самое интересное произошло там,был поцелуй в губы(с языком).Я был ошарашен ее повидением,мы с ней настолько сблизились.

После этой встречи,возобновили общение в интернете как ни в чем,не бывало, в этот же вечер я ей предложил встреться в кафе через пару дней.Эти пару дней пролетели незаметно,все было хорошо,встретились в кафе,и всё было очень даже хорошо,много поцелуев,обнимались,общались,ещё больше узнали друг о друге.После этого свиданья,она поехала в тренажёрный зал, я ей написал(-всё хорошо,ты в зале?-да.-ну хорошо,тогда напишешь дома.-хорошо) и после чего,был тот же игнор,спустя 2 дня ,я ей звонил она трубку не брала,но при этом ответила на смс,я ей написал что с таким отношением,ты далеко не уедешь,поумерь свою стервозность,и мир вокруг тебя не крутиться,удачи.

В ответ было сказано,(что может когда нибудь ты узнаешь почему я не брала трубку,а пока высокомерная стерва говорит ,спасибо.)

Хотя дело совсем не в звонке,а в игноре,которым она со мной пытается играться.

Теперь я понимаю,что это сообщение было написано на эмоциях,и хотелось бы как то вернуть её.

Спасибо.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Виталий.  возможно, вы зря "кипятитесь". Вы же не узнали, что же все таки было на самом деле. Рекомендую вам, встретиться и поговорить, как двум взрослым людям. Любовь, это не только поцелуи и вздохи. Это серьезные отношения, которые необходимо, учиться строить. Оставьте обиды, выясните причину, из-за чего она не стала вам звонить. Постарайтесь войти в ее положение и простите, если она вам дорога. Думаю, это и будет мужским поступком. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна