Проблема в семье

Иван 29.11.2017

Здравствуйте! Сейчас проблема в семье, живем в области, работаю в Москве. Работа семейный бизнес с моими родителями, жена хочет чтоб я ушёл от них и работу искал рядом с домом, ругаемся что дома не бывает. Ездить каждый день тяжело. Папа выходного дня.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Иван!

К сожалению, Вы даёте слишком мало информации о себе.

Я эффективно работаю с подобными проблемам по скайпу. Вы можете обратиться ко мне сами или еще лучше вместе с женой для семейной консультации, в ходе которой я смогу вам обоим помочь разобраться в ситуации и услышать друг друга.

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса

Зачастую это - "вопрос экономический". Вероятно - ваш "бизнес" - кормит вашу жену и ребёнка?

Если же - "нет" - тогда и правда имеет смысл задуматься о предложении жены.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.