Страх беременности

Ирина 30.07.2011

Здравствуйте!Мне 17 лет,недавно я начала жить половой жизнью и теперь меня не покидает страх беременности.Все меры предохранения мы выполняем,но даже при самом процессе я постоянно думаю о риске беременности и никак не могу расслабиться.Меня преследуют бесконечно такие мысли-а вдруг я уже беременна и что мне делать?Недавно происходил сам процесс,теперь меня тошнит и симптомы беременности подходят к моему состоянию..и каждый раз у меня такое...я места себе не нахожу..да сейчас мне не много лет,но потом я чувствую меня будут преследовать эти мысли-что делать не знаю.отказываться от сексуальных отношений,но потом все равно придет время этому..а страх беременности меня преследует,вот даже сейчас,когда пишу.

Яковлева Александра Ивановна

Откажитесь от сексуальных отношений с этим мужчиной и попробуйте заняться чем-то другим, более нужным для Ваших лет. Когда влюбитесь так, что захотите от мужчины детей, тогда и вступайте с ним в более близкую связь!