Молодой человек ведет двойные отношения

настя 22.11.2017

Попался мне в кровати с другой. изменил. Божился что перестанет общаться спать с ней..но в течении трех месяцев ничего не изменилось..как общался так и общается..скрывает это. А я знаю сто спит изменяет мне. И мне правду не говорит меня не бросает и с ней спит. как мне поступить

Заварухина Екатерина Владимировна

Настя, здравствуйте.

ОН и не бросит, ему удобно. А вот удобно ли Вам? И хотите ли об этом поговорить на консультации?

С уважением,

Заварухина Екатерина, трансформационный психолог, коуч в Перми.