Доброго дня!Мне 48 лет.У меня несколько образований , по первому я преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано,затем я окончила Академию предпринимательства по специализации менеджера, работаю заведующей магазина хозтоваров.Сын женился рано, сразу завели ребенка. Сначала учился и работал одновременно, отслужил в армии,только сейчас устроился на работу.Живут до сих пор у нас, т.е.самостоятельно до сих пор никогда не жили.Сноха без какого либо образования и работы.Питаются они отдельно,"здоровым питанием"без мяса, ребенок (3 года) тоже питается вместе с ними.Она ему запретила категорически давать мясо, причем видно, что ребенок испытывает желание съесть что-то мясное.Она заставила всю свою семью даже питаться по ее предпочтениям.Я не узнаю своего сына,у него нет абсолютно своего мнения.Он даже разговаривает ее словами.
На мои аргументы по поводу того, что ребенок должен получать полноценное и разнообразное питание, что врачами доказано, что для роста детям необходим животный белок,что у детей вегетарианцев делали анализ крови и основные показатели(гемоглобин, цинк)были ниже нормы, я получала ответ что мы уже сами взрослые, и разберемся сами.
Я понимаю что жизнь их всему научит.Не хочется чтобы они набивали шишки, но они меня не слышат.Потом будет поздно, ведь в детстве формируются все системы организма, и восстановить их потом будет невозможно .Никогда не думала, что мой сын будет "подкоблучником".