Как жить без дочки?

Ирина 15.11.2017

Здравствуйте. Сегодня 51 день без моей родной и любимой доченьки Полины. Я жду ее, ничего не делаю без нее. Супруг просит отпустить не беспокоить ее. Как так ведь мы одно целое с моей крохой. В июле нам исполнилось 9 лет. Она очень любит жизнь, людей, нас.

Родные ополчены на меня, не все конечно. Ждут, что стану прежней сильной и знающей что ей нужно девочкой, а я так боюсь жить без Полишки... Можно ли узнать как у нее дела? Она всегда подсказывала мне что делать? Наш главнокомандующий)

Спасибо, буду благодарна за доброе слово.

Ирина

Можно ли узнать как у нее дела?

- узнать то можно, но только кому от этого будет лучше? Ваш надрыв не дает ей возможности к вам достучаться. Единственный способ ее услышать, это успокоиться и отпустить.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!