Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я работаю вожатой в детском лагере. У меня недавно заехала новая смена, приехали ребята. Все было хорошо. Но вчера вечером перед отбоем я увидела,что одному из ребят, позвонили, она очень долго разговаривала, а потом села на скамейку и замерла. Я поняла, что, что-то случилось,подошла к ней, спросила, что случилось, но она ответила, что все хорошо, но у неё глаза были мокрые. Значит она плакала. Я вижу, что у неё, что-то случилось но она не говорить. Она спортсменка,я знаю её очень давно.
Скажите пожалуйста,как разговорить её, чтобы она сказала, что произошло?