О гомосексуальности!

Алик 28.07.2011

Здраствуйте!пожалуйста помогите мне я не хочу быть геем ..я хочу иметь семью детей..так как меня бывает иногда больше тянет к мужчинам мне эт некому обьяснять этого..я думаю эт связано с психологией я бывал и с девушками в сексе но меня тянет к мужчинам когда я вижу мужчину который мне нравится у меня бывает не понятные чувства!мне 24 года мне уже надоело с этим бороться((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алик! вопрос о гомосексуальности сложен и здесь необходимо разобраться в том, что же на самом деле Вами может двигать - зачастую молодый люди могут проецировать на взаимоотношения с другими молодыми людьми свои нереализованные потребности по отношению к отцу (если отца не было или он был эмоционально холоден и отвергал); либо неуверенность в своей самоидентификации и свой пол воспринимается как наиболее безопасный; либо же не произошла идентификация с представителями мужского пола, и был преимущественно контакт с женщинами (мать, тетя, сестра и т.д.); бывает, что мальчики переживают первые сексуальные отношения с мужчинами и исходя из этого уже сами воспринимают себя гомосексуалистами - т.е. важно разобраться - что Вам дают отношения с молодыми людьми? ОТ чего Вы бежите или К чему? как складываются отношения с девушками - что происходит в них, насколько уверенным Вы себя чувствуете - способным ли разобраться в отношениях, в проблемах. т.е. важно исследовать именно мотивационную сферу! и уже исходя из этого работать!!! подход всегда индивидуальный - смотря из движущей силы - и поиск удовлетворения потребностей НЕ через прекцию (так как этот путь и НЕ приносит удовлетворения, в только все больше увязывает человека в своем лабиринте)! проработать взаимоотношения как с отцом, так и с матерью!

Алик, если Вы действительно решитесь разобраться в том что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Доброго времени суток, Алик.

Тянет к мужчинам. Такое бывает, когда нет уверенности в собственной мужской идентичности. Возможно, вам не хватало общения с отцом в детстве. Алик, слишком мало написали информации о себе. Вы пишите, что бывали с девушками, но не сказали, нравилось вам это или нет? Как долго и со сколькими девушками у вас были отношения? В сексе они вас удовлетворяли или нет? Был ли у вас секс с мужчинами? Вопросов больше, чем ответов на них. Мой вам совет, алик, если вы действительно хотите получить дельный совет, не ленясь распишите полностью вашу проблему. Когда и при каких обстоятельствах вы поняли, что вас тянет к мужчинам? Что именно вас в них привликает? Ответив на все эти вопросы развернуто, вы дадите мне больше информации о себе, чтобы я мог, дать вам рекомендации.

А пока, я могу сказать, что вам просто надо найти достойную девушку, которая бы вам действительно нравилась. Больше общайтесь и будьте с женщинами. Смотрите гетеросексуальное порно и представляйте себе женщину. Вам нужно сменить сексуальное возбуждение с парней на девушек. Если получите хороший опыт с девушками, то избавитесь от своей проблемы. НО! Но, если все же вы испытываете сексуальное возбуждение и интерес к парням, то тут ничего не поделаешь. И в этом нет ничего плохого.

Пишите, обращайтесь.

Успехов вам.