Сложность в отношениях

Алексей 07.11.2017

Здравствуйте,

общаюсь с девушкой, как то мы привлекли друг друга, началась тяга,

дошло до близости инициатива была от обоих, но я не дошел до конца, тормазнул и ничего не было ( до этого интим у меня был )

она обиделась, мы все равно общаемся почти каждый день видемся, но теперь она говорит что только дружба и не может мне обещать будет ли чтото еще, говорит ей очень хорошо со мной но чтото в мозгу у ней переклинило и пока только дружба.

как быть дальше? может перестать общаться и чувств к ней вернутся ?

девушка очень хорошая

Здравствуйте, Алексей! Вы хотите перестать общаться, чтобы к девушке вернулись чувства? Или вы готовы расстаться с ней? Если первый вариант, то этим поступком, вы можете потерять отношения с девушкой. Судя по описанию, создаётся впечатление, что она на вас обижена. Поговорите с ней, спросите что произошло между вами. Расскажите о своих чувствах к ней, если она вам дорога. В конце концов, докажите своими поступками, что она вам не безразлична. С наилучшими пожеланиями, удачи и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы