Общение только по телефону, почему?

Марина 04.11.2017

Здравствуйте! Мне 34, ему 37. Познакомились случайно в соц сетях в переписке. Стали потом общаться по телефону. Встреча состоялась спустя 3 месяца. Сейчас уже знакомы 6 месяцев. Общение в основном по телефону. Бывает, что звонит каждый день, иногда каждый час. Бывает через день. Бывает и через неделю, это в том случае, если в командировке. Потом по приезду отзванивается. И вот на сегодняшний день , т.е за 6 месяцев у нас с ним 4 встречи было, просто встречи, не свидания. Общение мне с ним нравится, веселое доброе, иногда с нотками флирта. Я ему сама предлагаю встретится, куда ниб сходить, например, кино. В ответ да, сходим, я сам все решу, говорит. Но ничего пока не происходит. Было как то звонит, и в разговоре произносит "ты пока не знакома с моей мамой". Как то в письме написал, что я ему дорога. Но в реальности я этого не чувствую. Может это его фантазии?! Знаю, что разведён, года 4 назад. Очень болезненно дался развод. Сильная любовь была. Говорит, что хочет семью, детей. Живем в 3 км друг от друга. Вопрос: такое поведение мужчины говорит о чем нибудь? Мне он интересен, и хочется его узнавать, но я не пойму ему это надо? Может как то корректно спросить, и как ?? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Марина.
Марина, вы оба уже взрослые люди, поговорите откровенно и проясните ЧТО происходит между вами.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype