Я познакомился с девушкой

Евгений 02.11.2017

Меня зовут Евгений мне 29 лет я познакомился с девушкой,она сама из краснодара,вчера приехала из краснодара,сегодня она мне говорит что хочет приготовить романтический ужин при свечах,это первое свидание у неё дома,днем я ей писал,она мне тоже писала,но вдруг с того не всего,она перестала мне писать с 17:00,в данный момент у меня сердце болит и я не знаю что думать и как быть в этой ситуации,мы общаемся уже пол месяца,она мне написа,что я как освобожусь с работы,сразу ей позвонить,я ей звоню,она либо трубку не берет,либо срасывает трубку,помогите мне пожалуйста,что мне думать и что делать в данной ситуации

Хочется надеяться, что ваша девушка вам уже всё-таки позвонила?

Это плохо, что вы так на физическом уровне "сердечно" переживаете стресс. Научиться более эффективно справляться с переживаниями вам может помочь либо индивидуальная работа с психологом, либо участие в психотерапевтической группе, которую я провожу в институте психологии и психоанализа.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.