Назвала мужа чужим именем.что делать?

Аня 23.10.2010

Мне 21 год,я студетка.в браке мы всего 3 месяца.до свадьбы вместе не жили.кроме мужа у меня больше не было мужчин. назвала мужа чужим именем, как-то вылетело.мы поругались.потом он сказал, что меня простил, но думает, что я ему изменила. я всю ночь не спала, думала..,почему так получилось?но ни к чему не пришла.ни о чем и не о ком в течение дня я не думала..каждый день только одна мысль..:как бы все успеть и сделать так, чтобы все у нас было хорошо..я боюсь,что теперь он кардинально изменит свое отношение ко мне..помогите, не знаю,что делать

  Здравствуйте, Аня! "Так Вы извинились перед мужем за то, что произнесли не его имя"? Если - да, то непонятно из-за чего вы "паритесь?", как будто чувствуете себя виноватой? Или это чувство возникло у вас раньше, то с чем связано оно? Простили ли Вы себя, что ошиблись с именем? Так как, если у вас есть чувство, то муж действительно будет думать неизвестно что?!? А Вам это надо? Ошиблись - извинитесь, проанализируйте ситуацию, сделайте выводы, по сути ни кто из нас не идеален (и слава Богу!), и если Вы "чисты", то и ведите себя соответствующим образом!!! Вы не можете отвечать за  переживания своего мужа, но Вы можете влиять на его отношения к Вам, поэтому - перестав чувствовать себя виноватой -  Вы т.о. - снимаете с себя "наказание" и обвинения! Простите себя сами, осознайте свой страх, не игнорируя в себе чувственную сферу и живите в радости и согласии с собой, с ним и с другими! А вот если человек начинает в себе игнорировать или не замечать свои чувства - что начинает происходит с ним и в отношениях с близкими...- Вы можете прочитать в моей статье "Виды эмоциональных переживаний!" (Осознавание чувственной сферы). Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Уважаемая Аня, Во-первых, перестаньте себя "накручивать". Во-вторых, почему Ваш муж должен изменить отношение к ВАм. И вообще, не мешало бы разобраться с тем, откуда идет этот страх, и почему вы так стараетесь, чтобы "все было хорошо". Почему Вы не можете просто наслаждаться жизнью, отношениями??