Как вернуть отношения?

татьяна 31.10.2017

Здравствуйте. у меня такая проблема. с мужчиной прожили 1,5 года. по началу все было хорошо. потом редко начали ругаться,н чаще начал проводить время с друзьями, я злилась кричала, истерила. потом скандалы все хуже и общение с ним все реже. я начала думать что у него кто то есть. делала детализацию, проверяла его телефон, начала контролировать каждый шаг.он злился, и пытался по хрошему обьяснить что ему никто не нужен. но вот я и дождалась как будто сама этого хтела и нашла спустя 8 месяцев переписку с другой девушкой, опять скандал, истерики. примерение, и опять меня что то не устраивало, то он д позна с друзьями, т не позвонил, то не написал, и опять переписка с другой очереддной девушкой. так еще и третий раз увидела спустя время. сказал что это так мне на зло делает чтоб я его не контролировала. ему это не нравится. от меня уже и маты летели в его стороону.и пстоянно говорила что он такой мне не нужен.пусть уходит ищет себе пассию.и опять же сама шла мириться говорила что больше так не буду и.т.п. теперь он сказал что уходит, что лучше уже не станет. на мои попытки поговорить просто молчит, ии сказал что все решил, хоть ему и больно.на вопрос нашел ли он кого то сказал чт нет. любит меня,но так тоже не может,я сильно взяла контроль над ним, и по его словам подгоняю его под каблук. я его тоже люблю, и все мои истерики были потому что я боялась его потерять, и выходит сама все разрушила. как мне все исправить? разбегаться я не хочу. на мои больше не буду, тоже не верит, это было не раз. как все вернуть? что делать чтоб сохранить отношения?

Татьяна, доброго времени суток!

татьяна

редко начали ругаться,н чаще начал проводить время с друзьями, я злилась кричала, истерила. потом скандалы все хуже и общение с ним все реже. я начала думать что у него кто то есть. делала детализацию, проверяла его телефон, начала контролировать каждый шаг.он злился, и пытался по хрошему обьяснить что ему никто не нужен. но вот я и дождалась как будто сама этого хтела и нашла спустя 8 месяцев переписку с другой девушкой,

Так часто происходит, что человек ищет возможность быть там, где он чувствует себя лучше. И если возникают скандалы, то для того, что бы быть в зоне комфорта, человек уходит из зоны конфликта.
  Так же происходит и с мыслями. Если Вы настаиваете на том, что он заводит отношения на стороне, то рано или поздно Ваш муж принимает Ваши установки и играет по правилам, которые Вы ему навязали.

татьяна

разбегаться я не хочу. на мои больше не буду, тоже не верит, это было не раз. как все вернуть? что делать чтоб сохранить отношения?

В Вашем случае лучше всего записаться на приём к психологу в Иркутске, психотерапевту.
Идеальный вариант- посетить специалиста вместе с мужем, это позволит Вам и ему лучше понять свои ошибки и найти способ выйти из этой проблемы, принять лучшее для Вас решение.
  Татьяна, если описанная Вами проблема действительно мешает Вам жить, позвоните мне. Я готов провести с Вами очную консультацию в Иркутске (сейчас идёт запись на 4 ноября).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.