Ухудшилось общение с подругой

Лариса 27.10.2017

Здравствуйте, мне 17 лет

У меня есть подруга мы с ней общаемся пол года... Раньше друг друга знали и были просто знакомыми, но потом случились такие обстоятельства что мы стали очень хорошими подругами... Считай лучшеми

Постоянно каждый день переписывались и все такое, как было время всегда гуляли ещё и одним и тем же спортом занимаемся

Но в последнее время, чуть больше месяца стала замечать холод с её стороны

Уже не так весело гуляем, не так она мне часто стала писать... В основном первой пишу я, я обижусь на неё, но она этого не знает. Я сама обижусь на нее сама прощу её... Пыталась её как можно больше заинтересовать, постояло инициатором последнее время это Я

Я понимаю что если ей надоело со мной общаться то я ничего не сделаю... На днях собираемся с ней погулять и если она опять придумает причину, я просто перестану писать ей первой... Если раньше она постоянно мне писала и я ей,, то сейчас пишу только Я. В лучшем случае она пишет "ахаахха" и все

Прошу вас помочь мне

PS: прошу прощения за малограмотность

Здравствуйте, Лариса. Увы, но дружба познается совсем в других проявлениях людей. А переписка, это дело десятое.

Если Вы сами считаете, и воспринимаете эту девушку действительно как подругу, то просто принимайте её такой, как есть. А на то, что она редко пишет, или не пишет первой, не нужно обижаться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн