Проблемы в семье

Динара 20.10.2017

Здравствуйте. Мне 27 лет. Я замужем. Есть дочь. Ей 1.5года. В данный момент я в декретном отпуске. Живём с мужем, дочкой и свекровью. Из за того что со свекровью часто начали конфликтовать мне всё больше и больше охото отсюда уйти или же просто жить без неё. Но так как мой муж младший в семье мы не можем выйти отдельно. Часто спорим по поводу дочери моей. И всё это как то достало. Хочу выйти на работу ребёнка оставляю няне.

Мой вопрос примерно так звучит. Я стала очень эмоциянальной, вечно хмурой и ничем не довольной. Мне озото без конца плакать,вообще пропал интерес к жизни... На работе в данный момент сокращение идет и смена руководства. Мне просто всё страшно... Помогите....

Добрый день, Динара!

Простите, что так поздно отвечаю.

Буду рада помочь вам, тем более что ваша ситуация часто встречается. Прекрасно понимаю вас, ваше состояние, учитывая в какой обстановке вы сейчас находитесь. Будьте уверены Выход есть! Конечно, я не смогу вам помочь одним письмом.

Если вы настроены работать и изменить сложившиеся обстоятельства вашей жизни, то не останавливайтесь и обязательно обратитесь к профессионалу напрямую лично, который сможет определенное длительное время поработать с вами, помочь, поддержать.

На этом сайте у вас огромный выбор и думаю каждый будет рад вам помочь искренне

С уважением

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда