Проблемы в семье

Динара 20.10.2017

Здравствуйте. Мне 27 лет. Я замужем. Есть дочь. Ей 1.5года. В данный момент я в декретном отпуске. Живём с мужем, дочкой и свекровью. Из за того что со свекровью часто начали конфликтовать мне всё больше и больше охото отсюда уйти или же просто жить без неё. Но так как мой муж младший в семье мы не можем выйти отдельно. Часто спорим по поводу дочери моей. И всё это как то достало. Хочу выйти на работу ребёнка оставляю няне.

Мой вопрос примерно так звучит. Я стала очень эмоциянальной, вечно хмурой и ничем не довольной. Мне озото без конца плакать,вообще пропал интерес к жизни... На работе в данный момент сокращение идет и смена руководства. Мне просто всё страшно... Помогите....

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Добрый день, Динара!

Простите, что так поздно отвечаю.

Буду рада помочь вам, тем более что ваша ситуация часто встречается. Прекрасно понимаю вас, ваше состояние, учитывая в какой обстановке вы сейчас находитесь. Будьте уверены Выход есть! Конечно, я не смогу вам помочь одним письмом.

Если вы настроены работать и изменить сложившиеся обстоятельства вашей жизни, то не останавливайтесь и обязательно обратитесь к профессионалу напрямую лично, который сможет определенное длительное время поработать с вами, помочь, поддержать.

На этом сайте у вас огромный выбор и думаю каждый будет рад вам помочь искренне

С уважением

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда