Слишком больно

1214 0 ответов

Яна 18.10.2017

Здраствуйте. Меня зовут Яна и у меня есть некоторые проблемы. Начну с того, что мне 14 лет и я учусь в 8 классе. В прошлом году ко мне в класс перевёлся 16-летний парень. Он приехал из Эспании. Жил там 6 лет. (Не знаю, зачем его в 16 лет в 7 класс отправили. Сам говорил что из-за плохих оценок.) Так вот. Мы раньше были друзьями. Он мне был как брат, который проводил со мной много времени. (У меня есть 2 родных брата, но разница в 17 и 14 лет) До летних каникул, так получилось, что у меня появились к нему чувства. И они были взаимные. Я понимала, что у нас большая разница в возрасте. 3 года, 8 месяцев и 1 день. Но я всё равно решила быть с ним, во чтоб это не стало. Мне было приятно ощущать себя любимой, ведь меня очень часто в младших классах обижали. Больше всего я любила обнимать его. Меня обнимала и говорила комплименты только мама. С папой немного натянутые отношения. Всё было хорошо, я была счастлива. Пока моя одноклассница не написала мне смс, где она рассказывала что нам нельзя встречатся из-за закона. Я порыскала в интернете и нашла то что хотела. Меньше 16-летний и +18 летний не могут встречатся. Меня это жутко напугало. Ведь писала моя однаклассница-болтушка. Мы договорились с ним, что скажем ребятам что мы расстались. А через месяц, посмотрим что будет дальше. Я не хотела ему и себе проблем. Месяц прошёл, и мы опять начали разговаривать, но как "друзья". Потом, он перевёлся в школу для взрослых.

А теперь, суть проблемы. Мы с ним общаемся ещё, и я хотела бы личной встречи, но он отаку и геймер, и любитель посидеть дома. Я понимаю что ему нужно личное пространство. Просто.. Мне плохо. Я уже думаю попросить остатся друзьями, но.. Слишком больно. Как он говорил "Это было ошибкой впутывать тебя в эти сети". И я сейчас ним сейчас согласна. Я думаю каждый день, как он там. Мне очень одиноко. У меня есть друзья, и они и вправду очень хорошие.. Но нету его. Я дура, что влезла во всё это. Но я понимаю, что если он исчезнет из моей жизни, то мне будет плохо. Очень плохо. Я пыталась выплакатся, но слёзы так и не выходят из моих глаз. Я думала, что если поплачу, станет легче. Ага, щас. Мало того что никак не поплакать, так ещё и хуже стало. В животе как будто дыра. Огромная и чёрная. Говорила это свои подругам. Ощущения, что им вообще пофиг на мои проблемы. Видимо, я их задрала своими рассказами.

Я прошу помощи, что бы понять, что можно сделать в такой ситуации. Говорю сразу же, кроме поцелуев и обнимашек ничего больше не было. Надеюсь, что вы меня поддержите и не отвернётесь.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ