Парень не замечает меня

Лена 14.10.2017

Здравствуйте!он очень стеснительный и верный,но эта ситуация мне чуть не двнт покоя. Устроил меня к себе на работу,гле большой коллектив.когда пришла туда,он смотрел на меня редко,при встречи бывает совсем другим,а Щас прям не улыбнулся даже,и не проронил ни одного слова.пошла сама поговорила о работе,ничего нему об этом не сказала.помогите пожалуйста понять эту ситуацию.как будто хололод почувствовала в свою сторону впервые за эти 2 года.с другими девочками он разговаривал по работе,меня это задавали. В коллективе мы не хотим говорить об отношениях,чтоб не говорили что это повлияет на эффективность работы,нам по 20 лет,работаем в кафе.

Здравствуйте, Лена. К сожалению не совсем понятно из вопроса, вне работы вы как-то общаетесь, встречаетесь? Если да, и за пределами работы все хорошо, то Вам не стоит заострять на данном, по сути рабочем эпизоде, внимание. Возможно у него в этот день или момент возникла некая трудность или проблема, а возможно ему кто-то, что-то сказал, а парень он стеснительный. И таких возможно, может быть еще много. Поэтому, огорчаться здесь не нужно. Сфокусируйте Ваше внимание на общении или отношениях вне работы, и развивайте.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн