Отношения с парнем

Анжелика 15.10.2017

Добрый день! Очень нужен Ваш совет! Пожалуйста, подскажите как быть и что делать?! Встречаюсь с парнем 4,5 года. Что меня беспокоит, так это то, что он за это время не познакомил меня со своими родными. То он не готов, то еще какие то отговорки. От совместных мероприятий в кругу друзей тоже отказывается. Не хочет знакомить меня со своими друзьями, знакомиться с моими тоже отказывается. Жить вместе не хочет, точнее говорит, что хочет но нет финансов, так как у него много кредитов. По его словам. Я начинаю немного сомневаться, так как 2 года назад он говорил, что он должен одну сумму, как только рассчитается, так сразу мы вместе будем жить. Прошло 2 года и сумма его долга увеличилась в 3 раза, теперь ему нужно еще пару лет, чтоб рассчитаться с этими долгами, а уже потом можно и подумать о совместном жилье. Еще мне очень не нравится тот момент, что когда я ему звоню, а он в это время с кем то из родных или друзей, он отвечает мне как постороннему человеку, это чувствуется по тону голоса. Я пыталась с ним поговорить, но он не хочет слушать, ругается, говорит, что я возмущаюсь и мне вечно что то не нравится, хотя я не кричу, не ругаюсь, а просто пытаюсь поговорить!!!!! Общались мы несколько дней назад, он снова ответил мне как посторонней и нагрубил, только потому, что я позвонила в неподходящий момент, он был с крестной. После этого разговора он перезванивал пару раз, я уже не отвечала. С воскресенья он больше не звонил. Ему 28, мне 25. Как мне быть в данной ситуации?

Меланьина Ирина Константиновна

Анжелика

Как мне быть в данной ситуации?

Спросить себя: "А действительно ли мы встречаемся, мы - пара?"

И честно ответить себе на этот вопрос, учитывая все подробности этого общения:

Анжелика

он за это время не познакомил меня со своими родными

Анжелика

То он не готов, то еще какие то отговорки. От совместных мероприятий в кругу друзей тоже отказывается. Не хочет знакомить меня со своими друзьями, знакомиться с моими тоже отказывается. Жить вместе не хочет ...

С уважением, Ирина Меланьина, Психолог, КПТ (КБТ) -
Киев или онлайн.