Как полюбить себя, если видишь одни недостатки?

Валерия 10.10.2017

Я Валерия .

Я просто ненавижу себя, я хочу найти что то хорошее в себе , но этого нет!

Я худая , страшная все меня обзывают худой , и после того как папа умер , я не вижу толк в жизни...

Здравствуйте,Валерия.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она даст понять,что все не катастрофично,и выход есть.И поступите так,как рекомендует книга-научиться жить в согласии с собой,а не в согласии со своей самокритикой.Тогда все начнет получаться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград