Я не знаю на кого поступать

Анастасия 06.10.2017

Незнаю какую мне професию выбрать в будущем.Надеюсь получить хоть какуе-то помощь

Мироненко Евгений Викторович

Здравствуйте, Анастасия.

Выбирать профессию желательно в соответствии с вашими интересами и склонностями. Определите, что Вам нравится в жизни. Что больше увлекает и интересует, в чем Вы преуспеваете лучше других.

Есть такой замечательный вопрос, ответ на который дает Вам направление поиска своего предназначения.

Ответьте себе:

чем бы Вы были готовы заниматься, если бы даже Вам за это не платили денег? А просто так из интереса к этому делу.

Вот в этой области и ищите профессию, которая была бы наиболее близка к такому роду занятий.

Мироненко Евгений Викторович, психолог в Астане