Постоянные скандалы с парнем

1787 1 ответов

Анастасия 04.10.2017

Здраствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Живу сейчас в гражданском браке с парнем,ему25.Стали жить вместе только полтора месяца назад. Встречаемся 5 лет. Уже очень хорошо знаем друг друга, много чего пережили вместе, доверяем друг другу. Хотим создать семью, но в последнее время очень сильно ссоримся. Он постоянно доводит меня до истерики. Я всегда плачу, и такая жизнь уже входит в привычку. Нет не одного вечера без скандала, ссоримся вплоть до драк. Он всячески отказывается меня понимать и мне уступать, и порой мне кажется что ему только нравятся мои истерики. Раньше такого не было, всё стало менятся где-то год назад и чем дальше тем хуже и хуже, хотя и говорит что очень любит, но совсем не меняется. Незнаю что уже делать, чуствую что за полгода он меня доведёт до психушки. Подскажите пожайлуста что делать?(

Консультации, которые помогли людям:

Меланьина Ирина Константиновна

Меланьина Ирина Константиновна

Анастасия


Он постоянно доводит меня до истерики.

Анастасия


Он всячески отказывается меня понимать и мне уступать, и порой мне кажется что ему только нравятся мои истерики.

Анастасия


говорит что очень любит, но совсем не меняется.

Анастасия, попробуйте отказаться от идеи изменить другого человека и заставить его уступать. И представьте на минуту, что он никогда не изменится и всегда будет такой, какой он есть, при этом Вы считаете, что вы:

Анастасия


очень хорошо знаем друг друга

Анастасия


доверяем друг другу

Поэтому изменится Вы можете только сами, в чем-то уступить, от каких-то претензий отказаться (к сожалению, мало информации, о чем именно вы ссоритесь). Или Вы можете изменить свое решение о создании семьи с этим человеком, если все причины, по которым Вы не находите взаимопонимания и согласия, принципиальны для Вас лично. Подумайте о том, что Вы хотите для себя в будущем.

Незнаю что уже делать, чуствую что за полгода он меня доведёт до психушки. Подскажите пожайлуста что делать?(

С уважением, Меланьина Ирина, Психолог, КПТ терапия -Киев или в Skype.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ