Постоянные скандалы с парнем

Анастасия 04.10.2017

Здраствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Живу сейчас в гражданском браке с парнем,ему25.Стали жить вместе только полтора месяца назад. Встречаемся 5 лет. Уже очень хорошо знаем друг друга, много чего пережили вместе, доверяем друг другу. Хотим создать семью, но в последнее время очень сильно ссоримся. Он постоянно доводит меня до истерики. Я всегда плачу, и такая жизнь уже входит в привычку. Нет не одного вечера без скандала, ссоримся вплоть до драк. Он всячески отказывается меня понимать и мне уступать, и порой мне кажется что ему только нравятся мои истерики. Раньше такого не было, всё стало менятся где-то год назад и чем дальше тем хуже и хуже, хотя и говорит что очень любит, но совсем не меняется. Незнаю что уже делать, чуствую что за полгода он меня доведёт до психушки. Подскажите пожайлуста что делать?(

Меланьина Ирина Константиновна

Анастасия

Он постоянно доводит меня до истерики.

Анастасия

Он всячески отказывается меня понимать и мне уступать, и порой мне кажется что ему только нравятся мои истерики.

Анастасия

говорит что очень любит, но совсем не меняется.

Анастасия, попробуйте отказаться от идеи изменить другого человека и заставить его уступать. И представьте на минуту, что он никогда не изменится и всегда будет такой, какой он есть, при этом Вы считаете, что вы:

Анастасия

очень хорошо знаем друг друга

Анастасия

доверяем друг другу

Поэтому изменится Вы можете только сами, в чем-то уступить, от каких-то претензий отказаться (к сожалению, мало информации, о чем именно вы ссоритесь). Или Вы можете изменить свое решение о создании семьи с этим человеком, если все причины, по которым Вы не находите взаимопонимания и согласия, принципиальны для Вас лично. Подумайте о том, что Вы хотите для себя в будущем.

Незнаю что уже делать, чуствую что за полгода он меня доведёт до психушки. Подскажите пожайлуста что делать?(

С уважением, Меланьина Ирина, Психолог, КПТ терапия -Киев или в Skype.