Что делать дальше и где смысл?

Салкын 30.09.2017

Не могу понять людей. Не ощущаю реальности, не понимаю что делать дальше. Чувствую себя самым уродливым человеком на земле, постоянные депрессии. Скрываю свои чувства ото всех - очень часто плачу и не высыпаюсь. С каждым днем все больше комплексов, мне кажеться я хочу одобрения от других. Друзей у меня нет, плохо общаюсь на своем родном языке-кыргызском, поэтому недопонимания со стороны сверстников и родственников. Родители говорят, что я постоянно торможу. Мне 15 лет.

Сайкал, здравствуйте!

Состояние, которое вы описали чаще бывает у молодых людей вашего возраста. Могу сказать что 4-5 встреч с психологом иногда бывает достаточно, чтобы выйти из этого состояния.

Очная консультация или по вотсапп видеозвонку. Выберите удобный для вас формат. Тел. 0558461010 Айгуль.

Аликанова Айгул Сагынбаевна, психолог г. Ош