Я не могу спокойно жить, меня терзают мысли

Лиза 23.09.2017

Здравствуйте, я очень волнуюсь и переживаю так как недавно в моей жизни произошло предательство со стороны человека с которым я общалась и дружила. она меня предала и очень сильно. Я постоянно только об этом и думаю что я сделала что то не так. Что я виновата. И тому подобное. Я прошу вас мне помочь как можно избавиться об этих мыслях. Помогите пожалуйста. Я уже различными психологическими методами пыталась избавиться. Письмом, просто разговором но нечего не выходит. Сейчас этот человек в другом городе и поговорить с ней нельзя. Что мне поделать. Помогите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вам нужно пережить случившееся. Лучше это делать под руководством хорошего психолога. Конфликт это не конец жизни. Возможно, Вам больно от этой ситуации, Вы пытаетесь винить себя, но это Вам никак не поможет. Постарайтесь отнестись к себе в этой ситуации с заботой. Прошлого уже не вернешь. Да, оно довлеет над Вами, но это уже было и надо стараться быть в "здесь и сейчас".

Почитайте пожалуйста

-Как ужасная история ...

Если останутся вопросы, то можете написать мне дополнительно.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype