Я не могу спокойно жить и спать

кристина 15.06.2013

Здравствуйте! меня зовут Кристина,мне 20лет.помогите пожалуйста! мне нужен опытный и сильный гипнотизер в Краснодаре,меня проблема мучает уже больше 4 лет,я очень любила человека,мы расстались и после этого я не могу спокойно жить и спать,мне снятся на протяжении всего этого времени кошмары,точнее не кошмары,а очень тяжелые сны с его присутствием,я проходила лечение,но все это не дало никакого толка,а от их препаратов стало еще хуже,отразились все побочные действия,я не могу жить спокойно,я не чувствую ничего кроме боли и воспоминаний,мне говорили что это пройдет но с каждым годом только хуже становится,я переезжала в другой город,занимала себя работой с самого утра и до ночи,тоже без результатов. помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

....не чувствую ничего кроме боли и воспоминаний..

Это не любовь, Кристина. Это любовня зависимость. Аддикция. (Читайте ЗДЕСЬ)

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Работа с психологом - Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Кристина. То, что Вас преследуют кошмарные сны с участием этого мужчины говорит о том, что есть много вытесненных чувств, с ним связанных. Пытаясь избавится от непереносимых чувств, психика вытесняет их в бессознательное. Но они никуда не деваются, и со временем всплывают в снах, влияют на физическое и психическое здоровье, преследуют в виде тягостных воспоминаний. Возможно, у вас не было возможности или сил оплакать расставание, пережить всю боль, с ним связанную, принять эту потерю полностью. Возможно, эта потеря активировала боль более ранних потерь, «дремавших» в Вашем бессознательном. Нужно снова пережить эту боль в безопасном пространстве с помощью специалиста. Я не уверена по поводу гипноза, но психоаналитическая терапия Вам должна помочь.

Шерстюк Ирина Викторовна, психолог Харьков

День добрый,Кристина.Вы пишите,что вам нужен гипнотизер, чтобы повлиять на ваш жизненный уклад.При этом вы отмечаете,что данный специалист нужен вам как бы в противовес другому человеку,под влиянием которого находитесь 4 года.В данной ситуации важно "проснуться" и взять ответственность за свою жизнь в свои руки.Здесь необходим осознанный выбор жить своей жизнью здесь и сейчас,а не в прошлом.Стремление быть счастливой в своей собственной жизни избавит вас от ночных кошмаров и тягостных воспоминаний.С уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар