Хочу родить еще одного ребеночка!

Оля 24.07.2011

Здравствуйте! сейчас я попытаюсь изложить свою проблему! я замужем уже семь лет, у нас есть дочь Лерочка. муж постоянно на работе, его практически никогда нет дома! у него помимо работы есть хобби-гонки и машины! я в данный момент просто потерялась! я не хочу работать, а хочу родить еще одного ребеночка! а он говорит-подожди! я просто не хочу ждать, меня все достала! я не могу ничем заняться, я не хочу больше ничего!я устала! недавно мы чуть не растались, но я плакала, унижалась для того, что б он остался! он остался, но ребенка не хочет! что мне сделать для того, что б он хотел быть в семье, хотел ребеночка??? подруги говорят завести любовника, но я не могу. мой муж у меня первый и единственный. мне просто страшно ему изменить! я хочу, чтоб у нас была счастливая семья и детки! как мне объяснить ему, что мне нужен ребенок??? я устала от всего, не могу больше так! никакой радости!ничего не вызывает интерес! что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Оля, объяснять человеку то, что он не хочет слышать - нет смысла. Ваши отношения с мужем защли в тупик и Вы испытываете глубокуе неудовлетворенность в семье. Ваши унижения  разлагают Вас , но не делают семью крепче. Попробуйте сходить вместе с мужем к семейному психологу. Взгляд специалиста со стороны поможет  вам с мужем понять истинные причины взаимного непонимания.