Отношения с мужчиной

Галина 18.09.2017

Я в отнршениях с мужчиной.У него сейчас трудности с финансами,я ему помогала.И из за этого у меня возникли проблемы возникли в финансах.Когда я попросила помощи,он сказал пока не может.Потом он улетел в другой город.Я попросила прилететь ко мне.Он снова просит помощи снова.Я сказала,что уже не могу помочь.Он поставил условие,не помогу ему снова,бросит.Разве это любовь?И как мне быть с долгами,он мне много должен?

Здравствуйте,Галина.Быстрее всего,Вы имеете дело с альфонсом,аппетиты которого разыгрываются у Вас наглазах.Он готов только потреблять и манипулировать.Но,не умеет отдавать и сочувствовать.Вам важно выбрать,какой Вы хотите себя видеть в будущем-свободной и счастливой,или используемой и загнанной в рамки мужских манипуляций.Из этого исходите,что Вам делать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград