Какое отношение у него ко мне?

Татьяна 13.09.2017

Мне 26 лет работаю русская, ему 25 студент год учебы он турок. 5 мес.вместе. на 2 мес.уезжал в др.страну к маме.до отъезда хорошо общались,видились и в тт время пока был там постоянно переписывались, звонков не было т.к.роуминг. говорил до последнего дождись, скучает, ждет встречи. Но как приехал, не понятно что. Не видились, не пишет. Не объяснил, что происходит. Якобы нет времени. Но не верю, как за 2 мес.не видиться и после говорит нет времени. Якобы нужна встреча и все обсудить. Думаю может мать промыла ему мозги против меня. С малых лет он не рос с ней. Мне говорит родит.слово не имеет значение для него, он сам принимает решения. Что происходит, почему изменился? Намеков что нас больше нет, не было. Остались ли чувства ко мне? Я жду его, не перестаю верить в нас. Мои родители ничего против него не имеют, пусть даже и турок, главное чтоб мне было уютно с человеком.

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Татьяна! Россия и Турция страны с разным историческим культурным уровнем, обычаями и традициями. Ваш молодой человек говорит, что

Татьяна

родит.слово не имеет значение для него, он сам принимает решения

 Вполне возможно, что он сейчас в таком состоянии, что надо принять самостоятельное решение, может и в противовес родительскому слову. Вас он не хочет загружать и расстраивать, пытается как мужчина решить сам. Вам остаётся только предоставить ему эту паузу для того, чтоб спокойно обдумал всё. Возможно да, на Родине на него происходило какое-то давление. Тем более, тогда он оценит, что не давите Вы. Остаётся пожелать Вам терпения и мудрости, и не терять веру в Ваши отношения.

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин