Как быть?

Юлия 23.07.2011

Здравствуйте.У меня муж постоянно гуляет,выпивает.Мы с ним ругаемся из-за этого.На мои обиды не реагирует.у нас маленький ребенок,хочется сохранить семью.Он думает что всё в его руках,если он захочет разойтись так и будет,если нет то будем жить вместе.Точно так же и по поводу гулянок.Помогите чем сможете.За ранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Юлия чем сможете, это чем? Вы прямо как на казанском вокзале, попрошайки!

Вам наверное лет 16-ть и Вы сиротка и ничего не зависит от Вас?

Помогла чем смогла.

Удачи Вам и психолога в Вашем городе, который ещё больше Вам помог, объясняя, что судьба Ваша только в Ваших руках и защищать себя надо и от мужа-нахала и от других людей.