Не могу простить обиду

мария 12.09.2017

Много лет назад.я познакомилась с парнем.и в него влюбилась.ЗАТЕМ его посадили.я ждала но он вышел и ушол к богатой.ЗАтем они уехали в другои город.затем они вернулись.и он сного начал мне звонить,сеичас он сного сидит,я не могу простить то предательство и не могу отпустить ту сетуацию.и я устала с этим жить .Как мне быть.сеичас он говорит что все он обдумал,как мне быть если не могу простить ту обиду.а так же знаю что он мне не безразличен,как мне быть.может это просто со зависимость к нему

Здравтвуйте, Мария.
Возможно любовь, но скорее всего зависимость.
Интересно, а почему Вас тянет именно к такому человеку, который постоянно сидит в тюрьмах, а женщин использует финансово. Т.е. по сути этот человек   -альфонс и преступник.
Почему и ЗАЧЕМ Вам нужен именно такой мужчина? Какой (или чей) сценарий Вы пытаетесь с ним прожить?
Мария, если есть желание и готовность работать с психологом, то обращайтесь,
Я рекомендую Вам разлбраться в этом.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Вы ему нужны для переписки - он с Вами, когда сидит.

Может, Вы хорошо пишете, эмоционально? Многие "на бумаге" такое могут понаписать!.... а в реале - пшик...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Мария, пора разобраться с тем, кого вы выбираете (тип мужчины), какой конфликт воспроизводите и отчего сохраняете данный стереотип одинокой, преданной и униженной женщины. Важно увидеть чуть дальше собственного носа (собственных чувств, желаний и страстей). Все говорят, что все понимают, но все знают цену такому "пониманию", которое у обывателей ни к чему не приводит...

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара