Проблемы с девушкой

Андрей 22.07.2011

У меня девушка старше на 1.5 года! Я её очень люблю! но она меня нет!И толком ничего не говорит!В глаза не может сказать что мы не будем вместе! а только написала!

Понимаешь...у меня не всё так легко и просто,как кажеться..всё намного тяжелей и трудней...

еще больше утрудняет ситуация эта с тобой и Женей..Мне не хочеться ни с кем из вас ссориться и ругаться...

Мне вы приятны оба...очень приятны..но каждый по разному..по скольку вы двое совершенно разных людей...вас связую только я..

и это мне больше всего не нравиться...он хочет конфликтов с тобой и не просто конфликтов...а я этого очень сильно не хочу...очень..

ни тебе ни мне,а уж темболее ему это не нужно,я так счаитаю..а он считает по другому...

я дорожу тобой...очень..ты мне приятен,как человек,как парень..ты мне приносишь радость...меня радует твоя улыбка,твои глаза,ты...

спасибо тебе за это...именно это мне очень нравиться...особенно приятно проводить с тобой время...

но я понимаю,что ситуция эта вся с любовью заходит в полный тупик...по этому надо прекращать её хоть как-то...хоть как бы это было не приятно мне,тебе и Жене..

я понимаю,что если начну встречаться с тобой,то сделаю ему больно,а если ним,то сделаю тебе больно..

а вы мне очень дороги,что бы делать вам больно...

поэтому я не буду ни с кем из вас...я буду прекращать такое близкое общение с каждым из вас...

потому что не хочу,что б были какието непонятки и обиды..

ты молодой,красивый парень...я не хочу портить твою жизнь...она у тебя только открываеться...хочу что бы ты влюбился в какуето красивую девушку и был с ней..

и постарался хоть немного забыть об о мне..

это не говорит о том,что я не хочу с тобой вообще общаться..Поверь,я хочу,очень...и буду с тобой общаться...но уже не настолько близко...прости..

я не хочу делать тебе больно,зайка..извини меня пожалуйста..

я просто вижу,что это всё заходит всё дальше и дальше...а дальше-то выхода нет..

лучше сейчас хоть как-то закончить эту всю ситуацию,что бы дальше не было хуже..

потому что я понимаю,что будет больно и мне и тебе..а я этого не хочу и ты сам это всё прекрастно понимаешь и знаешь почему я так пишу...боль на сердце остаёться на долго...очень на долго..

по этому я и говориа тебе,что не хочу,что бы ты меня любил..потому что я знала,что прийдеться тебе такое написать или сказать... понимаю,что лучше бы было в глаза такое сказать,но не было подходящего момента..

ты ведь сам хотел,что бы я всё говорила и писада прямо..вот я и пишу..

не подумай ничего глупого и плохого..ты мне нравишься...очень...но я так не могу..это тяжело..я не хочу вас обоих мучать..не хочу неприятностей..и непоняток..

будем с тобой видиться,созваниваться,списываться,но...но намного меньше...

Пойми и прости меня пожалуйста..но я хочу как лучше для тебя в будущем...

Извини.

Гдето месяц назад!

Ну я с ней перестал общаться! потом она написала что я ей снюсь..... как её ангел

Мы гуляли....я пытался не смотреть на неё.... она спросила почему я не смотрю ей в глаза? в етот же жень вечером написала

"ты хотел знать?говорю - мы никогда не будем вместе!" я вас прошу помогите мне

Яковлева Александра Ивановна

Андрей найти тебе телохранителя для того, чтобы он тебя ограждал от такой девицы, которая явно играет в любовь, но точно не любит?

Но ты далеко. От таких людей надо искать самозащиту. Потому ты и не можешь смотреть ей  в глаза - БОЛЬНО!

Когда надоест страдать - ты прекратишь с ней встречаться!

Удачи и настоящей взаимной любви!