Как вернуть доверие любимого человека?

Анастасия 11.09.2017

С любимым человеком в отношениях уже около 2 лет. 5 месяца назад он меня прогнал и сказал,что все кончено,и чтобы я больше не появлялась в его жизни.. Были попытки все вернуть на круги своя,но все попытки оказались бесполезными. Он не слушал меня,оскорблял,говорил что ненавидит. И я сдалась,мне было очень плохо из-за нашего разрыва. Потом у меня появился новый парень,он обещал мне,что рядом с ним я забуду про все,и что мне больше не будет больно. Я поверила,но я не смогла забыть,не смогла полюбить этого человека. Мое сердце так и принадлежало тому человеку. Шли дни,с моим любимым мы снова сошлись,все было хорошо..но.. я не торопилась говорить,что у меня были отношения. Мне было очень страшно,что я вновь его потеряю.. Шло время,а мне все страшнее и страшнее было потерять его. И вот спустя 3 месяца он все узнал,не от меня... Он мне больше не доверяет,в последнее время мы стали очень сильно ссориться,он снова стал прогонять меня,оскорблять.и говорить что ненавидет меня.. Мне страшно,что я вровь потеряю его,но потеряю уже навсегда.. Помогите мне,что мне делать,чтобы не потерять его? Слушать он меня не хочет,сразу срывается,мне страшно.

Здравсвуйте, Анастасия!

Мне жаль, но Вам стоит разобраться с первоначальным конфликтом, посмотреть правде в глаза и признать свои и чужие ошибки.

Затем персмотреть свою стратегию, понять как и в какую сторону Вы будете меняться, чтобы впредь не было подобных ошибок.

Если оба МЧ столь негативно реагируют - наверное, есть основания, тем более, что Вы тщательно скрывате о чем речь на самом деле.

В Вашем письме ни слова о конфликте, только о том, как скрыть конфликт и его последствия. Это малореально.

Хотите подробно разобраться в ситуации - приходите на консультацию, будем смотерь что можно сделать.

Желаю благоразумия и смелости.

Худякова Мария. Психолог,психоаналитик, Екатеринбург. Очно и Skype.