Отвращение к отцу будущего ребёнка

Рита 08.09.2017

Добрый день! Мне 26. на 3 неделе беременности началось отвращение к мужу: не переношу ни запаха ,ни поцелуев и прикосновений, даже разговор его бесит, на расстоянии вроде норм. Секса тоже не хочется совсем. Это вообще нормально? Пройдёт?

Чубар Валентина Васильевна

Рита, здравствуйте!

У меня есть некоторые предположения, но они могут быть ошибочны))

Обратитесь на личный прием к психологу, с помощью переписки можно только все испортить. Если будет желание поработать со мной, пожалуйста.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве