Как мне быть?

Ирина 22.07.2011

Здравствуйте!

У меня есть проблема...

Я комплексую по поводу своего внешнего вида....Дело в том, что мне 19 лет, и при росте 165 я вешу 77кг...

Силы воли сесть на диету нет, я не могу себя заставить....

Все друзья в один голос орут, что ты у нас классная, и мы тебя просто обожаем такую какая ты есть....Мне порой страшно общаться, или с кем то знакомиться, так как я боюсь влюбиться без ответно.....Бабушка, всегда мне говорила, что какой бы ни была ты, если тебя муж будет любить, то будет любить тебя такой какая ты есть!А что скажете вы по этому поводу!?

Здравствуй, Ирина!

Твоя бабушка права. Если тебя по настоящему любят, то любят просто так!

Права и ты, что влюбиться можно безответно. Вот только дело в том, что влюбится и любить - это разные вещи. О различиях ты можешь прочитать тут http://faqlove.mirotvorenie.com

Но вопрос в том, что сегоднешнее поколение ( твоё поколение) - любит за "что-то". За красивые глаза или  спортивную фигуру. ""Этого твоя бабушка не знала!""

И получается, что для того чтобы встретить того человека, который в дальнейшем сможет тебя полюбить - необходимо соответствовать определённым сегоднешним стандартам. И это необходимо лишь для того, чтобы он тебя заметил! Далее строятся отношения которые и приводят к любви.

И чтобы соответствовать "стандартам" необходима лишь малость!!! Правильное питание и 30 минут тренировок дома.

И если разобраться - то это небходимо тебе!!!  Ведь правильное питание и тренировки делают тебя более выносливой и эффективной в этом мире! Тебе легче даёться работа, легче на неё устроится и собственно говоря работать.

Это необходимо только тебе. Ведь ТЫ пришла в этот мир для счастья. И если от  "этого" зависит твоё счастье то ты сделаешь ВСЁ!!!, чтобы быть счастливой!