Беременна от другого

Мари 06.09.2017

Добрый день. У меня любимый человек, но мы были в ссоре. из-за сильной ссоры и желания отомстить я оказалась в постели с другим. Сейчас я беременна от этого человека, но с моим любимым секса не было месяц. Терять любимого и ребенка не хочу. что делать? Рассказать правду не вариант

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Мари! Иногда эмоции овладевают человеком настолько, что он ради мести идёт на многие поступки. Вероятно это произошло и с Вами. Сейчас Вам надо успокоиться для хорошего вынашивания ребёнка, если Вы не хотите его терять.

Мари

Рассказать правду не вариант

 Как раз это единственный вариант, потому что правда рано или поздно откроется. Попытайтесь составить откровенный разговор, так, чтобы Вас поняли. Помощь психолога будет не лишней при подготовке к разговору и для понимания того, что Вы действительно хотите.

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин