Можно ли вернуться на работу?

елена 03.09.2017

Добрый вечер.Работаю на опасном производстве. началась реконструкция этого производства.людей отправляют кого куда .Производство угольной промышленности.сотрудница предложила перевестись из одного места в другое. на этом же предприятии.возможности посмотреть место работы не было.начальник уговорил сразу написать заявление о переводе.все подпмсались поставили в график сразу на следующий день позтому не могла посмотреть рабочее место .когда вышла на работу поняла что это не мое.но директор очень строгий все его боятся и я тоже .еще одна проблема ...у меня на руках ннвалид 1 гр. график не подходящий.вопрос.могу ли я вернуться на прежнее место работы как мне объяснить директоручто это место безперспективное?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте Елена! Директору объяснить нужно то, что вам лично не подходит новая работа по тем причинам, что вы описали  в вашем письме

елена

поняла что это не мое.

елена

еще одна проблема ...у меня на руках ннвалид 1 гр. график не подходящий.

Говорить директору, что это место без перспективы, возможно, не стоит. Может быть он так  не думает. Но события, которые сопутствовали вашему переводу

елена

начальник уговорил сразу написать заявление о переводе.все подпмсались поставили в график сразу на следующий день

говорят о том, что, возможно, это было на руку вашему руководству. Я не юрист, поэтому не могу сказать

елена

могу ли я вернуться на прежнее место работы

Но решиться на разговор с директором и рассказать ему истинные причины возвращения стоит попробовать. Возможно, все уладится наилучшим образом. С уважением,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово