Скучаю за родителлями

Серёжа 06.08.2013

Здраствуйте у меня такой вопрос меня родители привезли на просмотр в одну команду на 12 дней я очень скучаю за ними всегда даже и на тренировке думаю о них !Очень сильно скучаю за мамой и папой ну очень незнаю что делать? прошу о помощи...всегда слёзы лются мои папа и мама самые лутшые для меня..

Здравствуй, Сережа.

Для полноценного ответа на твой вопрос хотелось бы понимать сколько тебе лет. В любом случае могу сказать следующее: 12 дней довольно быстро пролетят и ты вернешься домой. Думаю, что твои родители тоже за тобой сильно скучают. И то, что ты грустишь без родителей - это нормально. Ты имеешь полное право грустить за родителями. И ты можешь плакать, когда грустишь. В слезах нет ничего плохого. Не верь никому кто говорит, что плакать плохо или нельзя. Это не правда. Все люди на Земле плачут, особеннно когда грустят и печаляться. Ты можешь созвониться со своими родителями и рассказать, что сильно скучаешь за ними и, надеюсь, они поддержат тебя. Попробуй больше общаться с другими мальчиками в команде, узнай больше о месте в котором находишься. Попробуй сделать то, что обычно помогает тебе отвлечься от грустных мыслей.

Желаю тебе удачи!

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг