Ссоры с парнем

Ольга 02.09.2017

Встречались с парнем почти год, было все хорошо, он ухаживал за мной, делал мне комплименты,всякие разные подарки, спустя какое то время после снятия квартиры, он стал меня не замечать вообще,

внимания мало, стали ругаться по мелочам, вплоть до расставания скандалы, я не изменилась, так же крашусь, прическу делаю, люблю его, а он стал злей и вообще не видет во мне девушку, но говорит что любит меня, а внимание говорит уделяю, но мало. Это вообще как понять?