Кодировка от алкоголя

денис 01.09.2017

Добрый вечер я копировался два года назад у психолога кодировка кончилась нашол психолога но к сожалению его нету в живых хочу продлить кодировку немогу найти кто поможет ? заранее спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте поискать в интернете. Вам нужен врач нарколог для процедуры кодирования!Возможно, есть те , кто делают такие процедуры в Вашем городе или в ближайших городах.

Искренне желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype