Семейные отношения

Мариям 29.08.2017

В 2013 году только закончив колледж, я вышла замуж по огромнейшей любви..в 2014 году у нас появился ребёнок..сначала все было хорошо..но в скором будущем мой супруг перестал работать, перенёс всю ответственность на меня..я поставила ему условия до мая месяца 2016 года если изменений никаких нет, то я подаю на развод и ухожу..изменений не было, и мы расстались. Я собрала вещи, забрала ребёнка и ушла..вместе уже не живём чуть больше года..ни у меня, ни у него нет никаких отношений..он переехал в другой город, устроился на работу..теперь хочет забрать нас туда..я в замешательстве..и хочу и боюсь, и незнаю как быть

Конечно, лучше сохранить семью....

Но прежде важно разобраться, что и почему происходило в Вашей семье, для того, чтобы не повторять ошибки.

Если Вы вернетесь не разобравшись, то очень скоро все будет повторяться.

Если решитесь на такую работу - могу быть Вам помощником.

Обращайтесь.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).