Замкнутость

Александра 28.08.2017

Здравствуйте. муж говорит что я последние 2 года стало очень замкнутой. И правда сама заметила. ни с кем не общаюсь ( хотя я очень общительный человек) ни кому про себя ничего не рассказываю. все эмоции и переживания держу в себе ( ни мужу ни маме ничего не говорю) я почему то боюсь сказать что у меня происходит... какой то внутри меня какой то барьер стоит.... мыслей много и поделится идеями много с кем хочу, но такое чувство как будто язык в узелке завязан.. немогу я выразить свои чувства и желания никому. КАК побороть этот барьер и что со мной происходит.... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. мне 25 лет , пока сижу дома, есть двое деток девочки.

Здравствуйте,Александра.Поработайте с книгой Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она прольет свет на основные стратегии,по которым,желательно ,жить.Изучайте с пол года и внедряйте изученное в жизнь.И тогда появятся первые успехи жизни в гармонии с собой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград