Хочу избавиться от депрессии

Дина 25.08.2017

Здравствуйте! Помогите пожалуйста после смерти отца, чувство депрессии не проходит. Длится уже все 2 года. Ничего нигде не получается, здоровье, деньги, личные отношения все под откос. Устала очень.

Летучий Игорь Анатольевич

Дина, здравствуйте. У Вас на фоне утраты близкого человека, развилось описанное состояние. К сожалению, с помощью письменного ответа, подобная проблема не решается, Вас по многим причинам важно видеть и слышать. Следовательно, не надо драматизировать ситуацию, а надо пройти мед обследование, после заключения врачей, определиться с дальнейшими действиями, которые обязательно принесут положительный результат. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)