Возможность сохранить семью

Анастасия 24.08.2017

Мой муж заподозрил меня в измене и ушел. Я чувствую, что он любит нас, но злость не дает ему покоя, постоянно говорит что не вернется, но каждые выходные проводит дома. Можно ли помочь нам (мужу конкретно) в этой симтуации? Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Спасибо

                             Уважаемая Анастасия!

Я не могу вам помочь советами в письмах. На сайте есть телефон, чтобы Вы смогли договориться со мной о сеансах, совместных с мужем или отдельно с каждым.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск