Как мне быть?

Алина 21.08.2017

У меня достаточно друзей. Дружу с мальчиками, но понять не могу, как-то стало, что они начали холодно относится ко мне. Я иногда и ревную. Не только из-за этого у меня депрессия, многие не понимают меня, мой мир никто не может понять. Даже мой парень не понимает меня, что и как делать я не знаю. Помогите мне.

Доброго времени суток, Алина! Вы пишите, что "никто не может понять", и это происходит в двух случаях, люди не очень хотели понять, то есть не было сильного желания или действительно вы интровертированны глубоко, что вас отличает от других для их понимания. Если обратить внимание как вы составили предложение, то очевидно некторые слова странно сочетаются, теряют очевидный смысл. Разобраться почему они отвернулись могут носить более глубокие корни. Здесь вопросы задавать вам обратно невозможно. В этом случае будет целесообразнее обратиться на очную встречу, если вы решите, я могу вам помочь.

Всего доброго!

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик