Как помочь другу?

ИВАН 21.08.2017

МОЕМУ ДРУГУ СНИТСЯ ЧТО ЧЕРЕЗ 10-15 ЛЕТ ОН УМРЁТ ОТ НОЖА ЕМУ СНИТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ОН УМРЁТ ОТ НОЖА ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СРОЧНО !

Летучий Игорь Анатольевич

Иван, здравствуйте. Сны - это продукт бессознательного человека, то есть определенные мысли, события из прошлого, настоящего именно так, трактует подсознание человека и проявляется во снах. Когда болит зуб, то идут к стоматологу и ни у кого не возникает желания поставить пломбу другу. В психологии, как минимум не менее все серьезно, следовательно, Вашей лучшей помощью другу будет, если Вы убедите его обратится к психологу на личные прием или онлайн по скайп, где друг обретет внутреннюю гармонию, изменит свой образ жизни и подобные сны перестанут сниться. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)