Неуверенность в себе мешает жить

виктория 20.08.2017

Я девочка не сказать чтобы толстая но полная. К тому же я очень неуверенный в себе человек. Моя неуверенность мешает мне жить. Прошу помогите.

Виктория, здравствуйте!

Неуверенность - один из признаков низкой самооценки. Внешний вид, как правило, не имеет ни какого отношения к неуверенности. Если самооценка низкая, самый идеальный человек найдет, как к себе "прикопаться".

Вы можете поработать над повышением самооценки по моему методу. А лучше сходить к психологу по месту учебы. При совместной с психологом работе неуверенность уйдет, а самооценка поднимется куда быстрее.

С наилучшими пожеланиями
Кузьмина Елена Владимировна, психолог онлайн