Я ужасная мать

Юлия 20.08.2017

Добрый вечер! Тема скорее всего банальная, но я считаю себя отвратительной матерью...

Сыночку 10 месяцев, беременность была желанной и ждали малыша с нетерпением. Я безумно люблю нашего кроху и стараюсь быть скмой лучшей мамой. Но иногда (действительно очень редко) бывает так, что я выхожу из себя и начинаю психовать на него, когда он капризничает и плачет. Начинаю кричать и оставляю его в кроватке, а сама ухожу на кухню чтобы успокоиться и обязательно подхожу потом пожалеть и успокоить малыша. Жутко ненавижу себя и не могу сама себя простить. Довожу себя до депрессии.

Я младшая в семье и моим родителям было совершено не до меня. Я не помню чтобы мама со мной играла, общалась и просто обнимала. Все были заняты работой, проблемами и тд. Старшая сестра постоянно меня била и унижала. Когда я стала старше, научилась стоять за себя. Мама меня не отстаивала перед ней. Так я поняла, что надеется не на кого. Привыкла всё решать сама и никому не позволяла себя обижать. Сейчас мне 23 и я совсем недавно поняла, что я абсолютно одинокий в душе человек, холодный, в чем-то жестокий и понятия не имею как любит мать. Я стараюсь быть лучше, не хочу чтобы мой сынок стал таким же как и я...

Не могу с собой справится. Люблю очень своего малыша и ненавижу себя за то что порой обижаю его.... посоветуйте пожалуйста как мне быть.

Благодарю заранее.