Хочется этого

Елена 18.08.2017

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня огромное желание вступить в близость с молодым человеком. Я понимаю, что переходный возраст сильно влияет на это, но сейчас уже невозможно становится. Чувствую себя каким-то озабоченным мужиком:( Раньше такого не было, с молодым человеком знакома с марта, всё было нормально, а сейчас все мысли только об этом. Постоянно. Даже спать ночами нормально не могу, сны снятся с таким содержанием...Не знаю как с этим бороться, ведь не могу нормально на делах сосредоточиться. Хочется хотя бы говорить об этом с ним, но боюсь, ведь он может не то совсем подумать... Помогите пожалуйста. Спасибо.

                       Уважаемая Елена!

У Вас возраст юношеской гиперсексуальности. Вы можете удовлетворить свои сексуальности потребности при помощи онанизма или реального секса. Однако что-то мешает Вам признаться в своих желаниях сексуальной близости молодому человеку, о котором Вы пишете.

Однозначного ответа дать Вам не получается, поскольку Вы не пишете, какие у вас отношения. Влюблен ли молодой человек в Вас. Или Вы просто знакомы. Или только общаетесь в соцсетях. И насколько вы открыты для разговоров на эти темы.

Возможно, вы влюблены в друг друга, встречаетесь, но оба не можете признаться друг другу в желаниях секса только потому, что ни один из вас ещё не имеет опыта в сексуальных отношениях. Если так, то Вы можете признаться ему в своих желаниях. И тогда Вы можете узнать, что и он то же же самое испытывает в отношении Вас, а просто не решается заговорить об этом, боясь Вас обидеть или ему мешает его стеснительность и неопытность.

В таких случаях важно быть более открытыми, если вы достаточно хорошо знаете друг друга. И главное, Вам надо постараться понять, как он к Вам относится на самом деле.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск