Депрессия уже месяц

Екатерина 13.08.2017

Добрый день. У меня последние время депрессия. У меня чувство в никому не нужна. Что весь мир против меня. Жить не хочется. Если бы не сын то двери уже окончила жизнь самоубийством. Год назад розвелась,вороди бы жизнь наладилась . Работа,сын ,друзья. Я работаю в школе педоргогом-организатором . По специальности учитель младших классов. Мне с первого сентября обещали дать первый класс. Но так сложилось что мне его не дают. Вот на этой почве к меня и случилась депрессия.

Здравствуйте!

Если дела обстаят так ка вы описываете, скорее всего эо не депрессия (так как вы ведете достаточно активный образ жизни), а эмоциональное выгорание. Возможно вы еще не отреагировали развод либо не оставляете достаточно времени для отдых тем более, что в межсезонье состояния часто усугубляются - это свойства нервной системы.

Несколько встречь с психологом прояснили бы истенную причину вашего состояния и соответственно нашли бы пути решения.

Если нужно могу дать контакты специалиста в Киеве.

Удачи Вам!

Карепова Эллина Владимировна, психолог Днепропетровск